Главная > Программы и планы > Новости > События

15 сентября - День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности

Уважаемые работники и ветераны лесопромышленного комплекса и лесного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности – это праздник всех, кто принимает участие в рациональном использовании лесных ресурсов, а затем способствует их восстановлению и преумножению

Сегодня лесное хозяйство и связанные с ним отрасли призваны решать многие жизненно важные вопросы. От того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений.

Лес – это не только здоровье, но и сырье, необходимое для хозяйственных и промышленных целей, значимость которого трудно переоценить. Охранять и опекать природу – долг всего общества, потому что она служит всем людям.

Благодарю вас за добросовестный труд и преданность избранному делу. Уверен, что ваша деятельность, направленная на сохранение и приумножение лесных богатств родного края, и в дальнейшем позволит с успехом решать любые задачи, стоящие перед лесным хозяйством.

Желаю новых трудовых свершений на благо Приозерского района, здоровья, благополучия, мира, счастья вам и вашим близким.

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                  А. Н. Соклаков