Главная > Программы и планы > Новости

Спасибо за поездку в Кронштадт

   Председатель Приозерской районной организации ЛОО ООО «ВОИ» Александр Горшенин поблагодарил за помощь в решении организационных вопросов, а именно предоставлении транспорта и организации питания главу районной администрации Александра Соклакова и депутата законодательного собрания Ленинградской области Светлану Потапову, благодаря которым 35 активистов Приозерской районной организации «ВОИ» побывали на экскурсии в г. Кронштадте.

   В городе морской воинской славы приозерцы с ограниченными возможностями здоровья, посетили музей истории города Кронштадта, морской собор, побывали на морской прогулке с обозрением кронштадтских фортов.

   В музее истории города экскурсанты подробно ознакомились с этапами его постройки, а также узнали, откуда появилось название острова и самого города.

   Морской музей ещё издалека поразил приозерцев своим великолепием и красотой. Его позолоченные купола были видны со всех районов Кронштадта. Во внутреннем оформлении переплетались библейские мотивы с морской символикой. Позолота, пышность картин, отделка стен и купола – всё завораживало и очаровывало.

   Все участники экскурсии - члены приозерского районного общества инвалидов - получили огромное удовольствие от поездки, а положительные эмоции, как известно, прямой путь к здоровью.

Фотогалерея



© 2005-2024 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
При любом использовании материалов сайта, ссылка на admpriozersk.ru обязательна.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Администрация Приозерского муниципального района
Адрес редакции:
188760, Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Ленина д.10

Главный редактор: Бекетов Д.Ф.
электронная почта: info@admpriozersk.ru
тел. 8-81379-33-366